Андрей Горбачёв

Игра Skyrim: дошел до Небесной гавани один, без этого мужика и бабы. Как открыть голову, когда ты без Эсберна?

Виктория Шамрова

Пропусти эту часть квеста с помощью команды и гугла короче вбиваешь консольные команды в гугл там в листаешь до пропустить стадию квеста (или что-то вроде) потом вводишь ID квестов skyrim в гугл и в том квесте (если это квест) вставляешь ID стадии