Вероника Рудая

Skyrim - Чертов Эсберн исчез. ПОмогите

Я сказал этому Эсберну "Пойдем к Дельфине",он сказал "ок",я пошел за ним, и через первые когда мы прошли, он у меня просто исчез. Повторял несколько раз, все одно и тоже. Потом тпшнулся в Ривервуд, ну у меня там маркер стоял. Что мне выдало

Если не видно-она сказала, чтобы я вернулся и сопроводил. Я его везде искал. Нету. Сейвов уже нет. Все перезаписалось.