Evgeniya Poznikova

Не могу поговорить с Эсберном !

Дельфина мне сказала поговорить с Эсберном о драконьих логовах. Я к нему подхожу а он мне говорит "да, вчем дело? " или "Ммм? " а разговаривать с ним не могу что делать?

Яна Журавлева

попробуйте поменять траву. Раньше я тоже брал всякую ерунду и со мной даже муравьи не хотели разговаривать. Потом как-то пришел санек и принес что-то новое. МАМА!! ! Со мной сам Дмитрий Донской как живой потора часа беседы вел задушевные!