Ин
Индира

Не могу поговорить по видеочату на mail.ru.

Общались с человеком как-то пару раз по сервису видеочат на mail.ru, . Сейчас пробуем - но ни от меня к нему, ни ко не от него не приходят сообщения, что вас приглашают в видеочат. Браузеры менял, на разных компах пробовал - ничего не помогает. Как решить эту проблему?
Либо предложите хороший проверенный сайт с видеочатом, где можно пообщаться с конкретным собеседником, не платный только.
Skype и mail.ru агент не предлагать!

Да
Дашулька

почему обязательно видио чат?

Елена Мурзова

ну не знаю может скорость ограниченная и поэтому и говорить не можете