М*
Макс *********

Skyrim. Dragonborn подскажите плиз... я дошел до храма мирака.

..я дошел до храма мирака до того места где мне нужно прочитать черную книгу... беру ее и все не чего не происходит... что делать?

по идее я должен ее прочесть и переместится к самому Мираку... но не чего не происходит... блин (((

Георгий Тараканов

Если в скайриме прошёл в храм мирака - выслушай его речь до конца.

Yulia Romanova

Зайди в инвентарь в раздел книги, найди её и нажми E !!!