Олег

Tes V, Skyrim: Dragonborn. Народ, SOS! Не могу убить мирака!!!

Народ, помогите Уже несколько дней не могу завершить финальный квест с Мираком Проблема в том, что как только у Мирака остается мало здоровья, он убивает дракона криком. По сути он должен поглотить душу и зарегенится, но вместо Мирака души поглощаю я, а он так и остается полупрозрачным и его никак не убить. Я уже и перезагружалась, и отбегала подальше, по сайтам лазила, всякую ерунду в консоль вводила. не помогает абсолютно ничего. я просто забуксовала

Андрей

У тебя последняя версия игры? И еще, у тебя нету сохранения после основной сюжетной линии скайрима драгонборн начинается? А то не кайф заново проходить