Николай Грешонков

skyrim dragonborn: не могу победить Мирака

когда забираю больше половины жизней, этот козел становится прозрачным и неубиваемым, и просто стоит и смотрит на меня, я читал, что он так восполняет свое здоровье, а потом опять дерется, но мой ничего не делает, просто стоит. Может есть патч или что-то еще, по возможности киньте ссылку на него пожалуйста, кстати перезагружать предыдущие сохранения тоже пробовал, не помогает

Kuzj

Код tgm в консоли вводишь ( на бессмертие код) ,это на крайний случай, если ничего не помогает, потом ещё раз tgm введешь и он выкл.

Tohir

Короче начни поновой квест открой консоль ~ выделяй сразу мирака и пишы kill и он умрет а если ты просто хочеш без этой шняги впиши tgm и тебя не убить