Владимир Шишкин

Хелп!! ! не могу убить проклятого мирака в Skyrim!!! кто поможет?!

Народ помогите плиз!! ! в Skyrim словила баг с Мираком - в финальном квесте после того, как я прилетаю на драконе к нему и начинаю его гасить, он становится полупрозрачным и не хилится. это из-за того, что душу крузикла поглощаю я, а не он. перепробовала все, что нашла - перезагружалась, читы в консоль вводила, хилила его читами, драконов убивала для него, а он гад так и стоит полупрозрачный и не хилится (((( даже как-то воспользовалась советом снять бронь и оружие и мочить его в рукопашку - не помогает абсолютно ничего!! ! помогите плиз, а то так обидно, что пройти не могу!

Ирина Никифорова

Используй код resurrect. После введения этого кода Мирак должен отвиснуть