Жека

Skyrim. Баг в самом начале, хелп!

В самом начале игры когда на казнь привезли, (уже и расу выбрал и все такое) там жрец читает всякие молитвы, и после этих молитв все стоят как вкопанные, ничего не происходит. как исправить? версия стимовская, 1.7.7.0.2

Юлия Нэш

Заново игру пробовал начинать?

Валентина Саратцева

у меня тоже такое было но я вышел из игры вошёл заного заработало но тебе я посоветую сделать оконный режим вдруг поможет

Александр Гончаров

Запускай снова и снова, там должен быть автосейв после того как ты сделал выбор расы и т. п. , уменьши графику, отключи полностью тени.