Владимир

Как убить Мирака? Как убить Мирака? Он здоровье не восстанавливает, просто стоит в центре неубиваемый и всё?

Илья

Он неубиваемый только некоторое время Аеще он из драконов жись берет, попробуй успеть приручить хотя бы одного враждебного дракона голосом. И мочи всем чем можешь

Азат

В финальной битве с Мираком, когда он жертвует первого дракона, он может замерзнуть в неуязвимом состоянии. Эта проблема может иногда возникать, если вы совершаете много очень быстрых атак или наносите большое количество повреждений одной атакой.

Убийство другого дракона может решить эту проблему.