Анатолий Прокофьев

Расскажите о Рае и Царстве Небесном. Как и куда можно попасть?

Светлана Иванушкина

путевки в рай уже закончились)))) ) надежда на Царствие небесное а кто-то уже строит бункер))) ) подробности в Библии...

Дереник Ягутян

Небесное Царство - это правительство Бога и туда попадает только ограниченное число людей, которые будут править с Христом над землей. Сам Бог избирает туда людей и это не зависит от желания самого человека
Остальные же праведные люди будут жить на земле в раю под правлением Христа и его помощников. Чтоб жить в раю, необходимо учиться уже сегодня жить по тем законам, которые будут действовать там. Эти законы описаны в Библии.
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29)
Хотите знать больше пишите лично.

Katerina

Не думаю что вам будут пересказывать Новый завет. Читайте

О.
Оксана ...

Это вам к чему? Хотите опередить кого? Так тут верующие тусуются, в очередь становитесь. )

Катя Катенька

расскажу как не "попасть": кушай сало свинное и кровянку...

Татьяна Глухова

Количество мест там ограничено. Квоту надо получать в небесной канцелярии.

Вікторія

Не греши и попадешь в райские кущи, где наслаждение и удовольствие. Ну а в ад дорога не трудная-пей, кури и сквернословь и обижай всех подряд. Выбирай, куда захочешь.

Anastasiya Omarova

Наркота или сумасшествие. Два пути в царство

Валерия Николаичева

Как - об этом учит Евангелие - куда - не знает никто. Когда - только не в этой жизни.

Виталий Чириков

Тащите деньги в церковь
и райские врата легко
отворятся.

Дмитрий Фишер

Пойдёте узкой дорожечкой. Дойдёте до узких ворот. Протиснитесь в них... и вы в раю.

Юля

Прочти у сведенборга "О небесах, аде, рае... " Он изучал их 14 лет и всё описал.