ku
kubik2979

где искать саронит в яме сарона

Татьяна Фишина

в палатке сразу справа от входа - 2 штуки. слева в палатке - 1 штука. возле лестницы к гархалду справа и слева - по 1 штуке, возле ика - 2 штуки справа, возле подъема. остальные не помню, вообще их там 10.

Сергей Щеглов

в стенах это ж руда

Екатерина Асатрян

в палатке справа ели я понял правильно

))))

в каких нафиг стенах) лол) там короче как заходишь в инст, слева палатка, в ней 2 штуки. дальше проходишь яму стандартно, и когда спускаешься с горы в виде ступенек и мочите группой мобов (дракоша какой то там и скелет) сбоку у скалы увидишь на расстоянии пару штук. и когда 1 босса завалите там либо возле него, либо у подножия лестницы, не поднимаясь к самому боссу) ищи)