Алексей Оболонков

кто что слышал о галапагосском водовороте?

кто что слышал о галапагосском водовороте? а то в сети о нем ничего нет, это я после просмотра фильма Кон-Тики заинтересовалась

Алексей Пасечный

А я вот после американского фильма «Тайна перевала Дятлова» услышал про мутированных людей и телепорт! Где бы мне их найти... .
Фильм режиссера Ренни Харлина, основанный на реальных событиях, произошедших на Урале в 1959-м... .

Тоже самое и «Кон-Тики» режиссеров Хоакима Роннинга, Эспена Сандберга.... Деньги им надо зарабатывать.... а для этого все средства хороши!! ! Галапагосские водовороты, формирующие волны высотой в девять метров, китовая акула или «госпожа рыба» , светящиеся планктоны, голодные акулы, шторм с ледяным ветром... .

Хотя в районе Галапагосов действительно сходятся пять теплых и холодных океанических течений и действительно основную опасность составляют водовороты и термоклины, которые могут образоваться вследствие смешения пяти теплых и холодных океанических течений!!!