Илья Балахнин

Какая сейчас обстановка в Греции? Слышала по новостям что там было не спокойно.

Безопасно ли лететь туда отдыхать и куда посоветуете?

Елизавета Елизарова

А что там могло случиться? Ничего такого не слышала!!!

Елена

В Афинах плохо. Кризисно. А в курортных районах - лучше не придумаешь.

Виталий Пахомов

В курортных районах нет никаких волнений, да и смысла нет там и х разводить. Летите не пожалеете.

Танюшка Лукина

Думаю лучше отказаться от поездок в Грецию и отдохнуть в кавказском туристическом кластере.

Да
Даша

Вас-то каким образом могут коснуться их беспокойства? Там не чрезвычайное положение, а нормальная жизнь, с определенными вяло текущими проблемами...

Алексей Немов

Кризис там. Но туристам это никак не мешает.

Танюша Суденко

Не спокойно - это забастовки, котрые проходили в центре Афин. О них предупреждают заранее и проблем, которые касаются только передвижения по городу, можно благополучно избежать.
В остальной Греции всё очень даже нормально!
У нас весна полным ходом! Всё в цвету !!!Солнце!! ! Завтра +27 обещают!

Кристина

Цены на жилье фантастически дешевые в связи с кризисом. Многие немного имеющие средства граждане РФ покупают себе там квартирки.