Ольга Юлинова

какая сейчас в Греции обстановка, можно ли спокойно отдохнуть на материке, как в Афинах?

Сергей Митришкин

Обстановка нормальная - не стреляют. )))
В Афинах случаются забастовки. Но о них предупреждают и они не мешают.

Живу на материке - спокойно отдыхаю и работаю.

Оксана Дедова

Майдана там точно нет. И не путайте с Украйной)

Sofia Kulnichenko

Проведите референдум (предварительно заслав кузнечиков) - и отдыхайте спокойно.

Лёха Козлов

следим за новостями.... берите страховку от невылета на всякий случай, бывали случаи когда в аэрпорту Афин сидели по 3-е суток