Егор Слонов

Подскажите, я опытный игрок в wow но не могу определиться (воин, таурен ) или (воин, человек ) что посоветуете ?

Николай Пилюгин

Я посоветую тебе выкинуть WoW к чёрту и вернуться в мир сингловых игр!

Ленка Швалёва

Всё зависит от того кто вам больше по душе. Орда или Альянс. У людей есть абилка скидывающая наложенные чары контроля, у тауренов поступь земли. Если смореть чисто на них, то вариант с тауреном предпочтителен для ПВЕ, а вариант с человеков для ПВП. Удачи