Cерик

Аддоны для WoW. Как найти игрока?

Подскажите аддон, если такой есть, чтобы ввести имя игрока, и он тебе высветился на на карте-миникарте, или же который при вводе имени определяет координаты этого игрока. Если же таких аддонов не имеется, то как можно по одному лишь имени узнать подробное месторасположение игрока. ? Заранее спасибо.

Ленар Махмутов

Таких аддонов нет, и в игре (без приглашения в группу) точного расположения не узнать. Как-то было на wowcirсle на сайте была такая функция, но уже давно убрали. И это было на сайте в личном кабинете. Если игрок недалеко, то можно ипользовать команду /ц Имя игрока, и если он в пределах видимости, то на миникарте цель выделится.