Ирина Сапа

Аддон для WoW 3.3.5a. Люди, скажите, есть ли такой аддон который показывает всех (или отдельного игрока) на карте?

"вов и так показывает где кто находится если вы в группе или рейде"

Нет, а если вообще хочешь увидеть на карте любого игрока онлайн, не приглашая его в пати

Наталья

вов и так показывает где кто находится если вы в группе или рейде

Mamed Mamedov

Тогда у тебя компьютер просто захрипит и будет биться вконвульсиях