Александра Глухова

вопрос к игрокам в wow

Товарищи, скажите на ханта шмот брать с силой атаки или на силу заклинаний? У всех на атаку, но ни кто не может объяснить почему так лучше. Оно вроде бы логично.
Но тогда вопрос, а как же скилы типо града стрел, черной стрелы, разрывного выстрела? Их дамага зависит от силы заклинаний? Почему бы тогда не взять на нее?

Валя Васильева

ответ не изменится, механика в вов совсем другая нежели в линейке, ты получишь больше урона от силы атаки нежели от силы заклинаний, просто вов так устроен как вообщем то, и все европейские игры с похожей механикой, если не поленись поищу какой нибудь математический расчет на noob-club .

в RIFT бард хилит используя магию но носит он кожу с ловкостью и силой атаки потому что изначально он разбойник и охотник .

Если тебе очень нужен ответ читай тут http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21140.0 правда касается это пандарии но при желании на том сайте можно найти архивные статьи