О*
Оксана ***

Не могу сбросить входящий исходящий вызов.. . на телефоне SE Xperia Ray ...Help//

Проблема в том что при звонке не могу сбросить вызов экран заблокирован и не на какие жесты не реагирует.. . приходится ждать когда сбросят на том конце провода..

все понял.. . в чем дело

выбрал из списка имеющихся.. . настройки - >звук - >мелодия телефона ...ну у кого как у меня последняя прошивка стоит Выбрал Journey, до этого стандартная была Sony Ericsson

свою не пробовал, сча попробую добавить из муз. библиотеки

Да добавил из муз. библиотеки и все ок.. . звонок какой хочешь...

Ирина Корнелюк

У меня тоже Sony Xperia, слуш а тебя мелодия на звонке стандартная стоит или ты на свою поменял? Просто я и с проигрывателя пробовала поставить и с папки ASTRO, ни в какую. просто уши от стандартных вянут