Дм
Дмитрий

Как сбросить настройки кнопками на телефоне SE xperia pro?

После включения bluetooth, телефон отключился и показывает начальную заставку и так повторяет бесконечно. Иногда включается на секунд 10 и потом все сначала. Вообще возможно кнопками сделать сброс настроек?

One Step Closer

Чтобы сделать сброс надо добраться в меню до нужной функции.. . А в таком случае, как ваш, скорее всего придётся делать перепрошивку телефона...

Ольга Сретенцева

нет, из меню, сброс с очисткой. или в мастерскую