Татьяна Данилочкина

За этими играми не угонишься верно? Надо менять комп когда глючить начнёт верно? Озу уже добавлена

А видюху нет смысла менять верно. Только когда сломается. А там уже и получше будут

7-8

да вот требования баттерфилда 4 немного выше моих и почему то по топу

всё равно в течение 6-8 лет новое выйдет с новыми инструкциями

не чтоб играть на ультра что приятно а чтоб комп побольше времени протянул

да крайсис 3 не понравился

а я думала они с крайсисом 3 насчёт 10 пошутили пойдёт

у меня ща супер но не видиокарта не самая последняя хотя и с 11 и процер не самый последний

в 2011 был собран

ну видюху чуть не на следующее поколение менять не собираюсь только на получше

ну кто покупал 8 у мня 240 была сразу а до 6600 жт ещё слабже даже коре 2 дуо не было как и у большинства и ито когда подешевела на преведущем а преведущий все 6 лет отстоял почти

мне дядя вообще сказал подождать и новое брать но намного позже даже хасвел мимо ушей пропустить

и ещё одни войнушки выпускают даже не ради чего абгрейживаться

вот в 2010 ай 7 хотела хорошо что родтели отговорили ато мне сидеть щас на ай 7 без новья

Наталья Алексина

Вы можете нормально вопрос сформулировать? ЗА какими играми. С какой системой и т. д

судя по всему на тролят ребята)

Сергей Ревин

Зачем менять комп, если можно разрешение экрана и сглаживание поменять. Даже третий кризис работает без проблем на двухядерном компе с драндулетской видеокартой. Не обязательно же на Ultrа-настройках играть

Юля Крапивина

не фига не работает, в 2010 собирал комп. всё на высокой графике 1080р тянет, а крайсис тупо не запустить из-за того что dx11 (а так бы на макс настройках пошёл)
p.s. с заменой компа подожди пару лет- выйдут некст ген консоли и под них заточка игр пойдёт, соответственно и требования к пк изменяться.

Gugu Taras

запускатся будут все игры которые щас есть начиная от двухядерного проц. и видео карты от 8 серии invidia (512mb) и 2 gb ram памяти за исключением игр которые требуют direct x 11..Просто тормозить сильно могут да и всё..