Mikki Tosic

Подскажите как замедлить воспроизведение звука не меняя скорости воспроизведения видио?

Скачиваю фильмы и у некоторых бывает, что скорость звука быстрее чем скорость видио. Можно это как-то изменить просматриваю через Win медиа. или может использовать другой проигрыватель?

ДАДАДА!! ! Именно рассинхрон!!!! (Спасибо Порыв ветра за правильно подобранное слово).

Наталья Подзигун

рассинхрон штоль?