Александр

World of Tanks . Какая техника более затребована в абсолютных ротах ?

Меня интересует конкретные машины и нации

Дело в том, что я только что начал играть в неё и теберь не знаю что лучше прокачивать т. к. слыхал что некоторые машины и нации ( например, немецкая и американская арта ) в абсолюте неособо желательна

Димка Горин

Сейчас не сколько на национальность или вид техники смотрят, сколько на твою статистику и коэффициент КПД!! ! на поля боя. Всё остальное бред тебе тут написали...

Вика

Арта затребована