Azamat Wood

Как пройти миссию на сломанном мосту в игре Half-Life 2 ep 2????

Не могу пройти миссию где нужно взять какую-то машину которая находитьтся на мосту. Как только захожу на мост происходит вспышка мост рушится и машину уже никак оттуда не вывезти!! Помогите прошу вас!!!!

а где находиться папка со скриншотами?

Светлана Глухарева

ну ка скрин приложи я чёт запамятовал

Максим Денисов

перемещай машины на среднем фрагменте, что бы он наклонился как трамплин и газуй.

Василий Лукьянов

В поисковике напиши прохождение Халф Лайф2 и все .Я так 50% игр прошел в которые играл