Салават Хероев

как пройти уровень без девушки в игре half life 2 epizode one

Гл
Глеб

какой еще уровень без девушки? поподробнее, пожалуйста.

Марина Бойцова

Очередной дибильный вопрос, ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ КАК ПРОЙТИ *ДАННУЮ* ИГРУ ?!Для этого есть прохождения !

Ма
Мадина

Прохождение в ютубе впиши.

Виталий Куликов

Ты имеешь ввиду без Алекс? никак, она всегда с Гордоном там, а чем она так мешает Вам? Она мне помогала, когда патронов жалко было, я её под огонь перекрёстный бросал и она всех мочила, потом я только выхожу хех ну я же Гордон Фримен епт из черной мезы мне пох