Сайфулло Насридинов

Программисты, а вы от кого свой код прячете?

K*
Konstantin *****

От налоговой...

Надя

От себя инагда такое напишешь - ну прям глазаб мои не видили.. . А компильнешь черт работает ...Но такой индийский код что Брррр

Виталий И Эльвира Кравчун

Балда, если б Билл свой код опенсорсил, как ты думаешь, где бы сейчас Microsoft находилась?)) )
Плох тот прграммист, который не хочет стать Биллом Г.))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Егоров

от контр разведки не код а ip адресс

Игорь Алиев

от других програмистов)))