Татьяна П

недавно перестала отвечать мазилла, пишет файл фаерфокс. exe

сначала у меня перестал работать браузер мозилла фаерфокс, когда кликал на иконку браузера высвечивалась ошибка и было написано что файл с: документс энд сеттингс/ мозилла фаерфокс/фаерфокс. ехе не найден, я начал сидеть с гугл хрома, так как полное удаение и заново скачать и установить не помогли. и вот сейчас у меня та же ошибка но с браузером гугл хром. Помогите, у кого была подобная ситуация или он знает что сделать, ибо с иксплоера сидеть невыносимо

вот черт, у меня у компа нет дисковода, винду устанавливал с флешки, а флешка осталась в другом городе

Константин Юрин

1) Срочно проверь свой комп на вирусы. Сами по себе Мозиллы и Хромы - не исчезают.
2) Скачай их заново и переустанови на чистой "операционке".

Ол
Олег

Переустановка винды в большинстве случаев помогает...