Дарья Костюхина

Что мне делать, у меня на компьютере перестали читаться файлы EXE

Елена Пилипак

через блокнот пробовала запускать? точно не читаются?
тогда вирус, или с реестром что-то начудили=)

Нана Мишина

Вирус или слетели системные файлы, я несмог это победить, пришлось спасать информацию и сносить систему.
Это одно из самых опасных с чем я сталкивался, дело в том что даже тотже блокнот открывается через ехе файл, поэтом обсолютно ничего на компе нельзя открыть, даже диспечер задачь или редактор реестра. Обсолютно ничего!

Ан
Анастасия

Правый щелчек мыши по файлу, выбираем "запуск от имени администратора", если виндоус 7

Анечка Жукова

С антивирусом ни чего не мудрила? А то может загнала *.exe в игнор или в песочницу.

Андрей Сухинин

отправил по почте