Татьяна Дедяева

Компьютер читает .exe файлы как .mp3. х. х Что делать? ТТ

Брат, чтобы "пошутить", запустил на моём компе какой-то файл. Теперь у всех ярлыков на раб. столе расширение .lnk, а комп читает .exe файлы как .mp3 х. х И что мне делать?

Ле
Лерока

Это вирус. Загрузи безопасный режим, и сделай восстановление системы

Юлия Воробьева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/komanda_assoc/1-1-0-37
и
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/kompjuter/raznoe/vosstanovlenie_associacij_fajlov/10-1-0-35
(в ссылках между r и u пробел убрать)

Иван Мармулов

Делай восстановление системы.