Михаил

Ребят у меня проблема, комп качает все файлы (архивы,. exe,кароч все) в mp3 О_о

Ольга Лифатова

трудности в переименовании?

Олька Коряпина

Проблема, конечно, интересная, но чем искать причину, проще менять расширение после скачивания.

Yura Borovik

Послушать программу.. . Странно, да
Просто переустанови Винду, поможет - 100%.

Алексей Беляков

1. Можно просто сменить расширение после скачивания на exe, dll и будет нормально. Но, конечно, неудобно.. . Если расширения не отображаются, следует поменять настройку в Windows (Панель управления -> Параметры папок) .
2. Попробуйте сменить браузер.
3. Панель управления -> Программы и компоненты (или на Windows XP: Установка и удаление программ) . Попробуйте удалить ненужные программы, прежде всего, всякого рода торренты
4. Просканируйте диск антивирусом.