Анастасия Балясникова

Диагноз-аневризма гол. мозга, что теперь точно делать нельзя? какие запреты?

Алексей Х

Нейрохирург точно оценит ваше состояние и шансы. Это излечимо скорее всего.

Фуад Бушуареб

да.. . по-моему - ничего нельзя: пить, курить, заниматься сексом, нервничать, заниматься спортом...

Василий Леман

зависит от размера аневризмы... но в любом случае исключить алкоголь, курение, за артериальним давлением следите. осторожней с некоторыми лекарствами (аспирин например) . но на самом деле заболевание непредсказуемое

Сергей Гончаров

А врач что сказал не делать? вот то и не делайте.
а сексом заниматься можно и нужно только в медленном темпе.

Светлана

На консультацию к нейрохирургу. Бесплатно оперируют граждан России в Тюмени и Новосибирске (по квотам).