Евгений

У меня какие-то пятна на спине?

Это появилось летом когда, я был на море, у меня не с того не с чего появлялись на спине белые пятна-как будто кожа загарала каплями, когда я приехал домой вроде прошло, но недавно я опять был на солнце и у меня они также стали появляться, помогите пожалуйста.

Как от этого избавиться, некоторые говорят что это может быть аллергия на солнце?

Гульнара Бекишева

Я знаю, что такое аллергия на солнце... Живу на юге, 2 моря недалеко... если бы это была аллергия, то жить бы с этим почти год не смогли, вначале красные точки, затем разрастаются, переходят в отёк.. .
Есть такой вид грибка "Разноцветный лишай",после солнца проявляются белые пятна... Кстати солнце это так вот лечит.. . Это не лишай, а именно грибок.