Андрей Голованов

Помогите литературно перевести вопрос. what are the British like when it comes to learning languages?

Галина Кролевецкая

Как ведут себя британцы, когда встает вопрос об изучении ими иностранных языков?

Юлия Двуреченская

Каковы англичане в изучении иностранных языков?

Елена Миронова

"На что похожи англичане, когда им приходится изучать языки? "

Надежда Тарасова

На что похожи британцы, когда дело доходит до изучения языков?