Алия Харисова

За сколько можно в Польше, Германии купить BMW 5 e39 1997-2003г. ? Желательно если есть киньте источник (сайт)

Екатерина Мельникова

покупка авто это всегда творческий процесс, так что ищите, но не забудте, что чем старее авто тем дороже растаможка.

Св
Светлана

за копейки.. только смысла нет...

Виталий Семенов

такой хлам в Германии стоит несколько тыс. Евро.

Владимир Карагез

в польше не надо брать. одни конструкторы. да и такие древние не растаможить, евро 4 нет