Азиза Бахронова

Сколько стоит растаможка для bmw 5 e39 530i (3.0-231л. с. ) если пригнать из латвии (бензин)

Зикрилло Хасанов

Уж лучше через Беларусь. У лабусов почти все зашпаклеванные ведра. Если достанешь хорошую автошку-ставь памятник при жизни этому продавцу.

Татьяна Афанасьева

Если он подходит под ввоз, то
http://www.tks.ru/auto/calc

Янина Борисова

еще две цены

Ксёна Кошка

Оттуда лучше не брать, одни конструкторы подшаманеные.

Анна

На сайте таможни есть калькулятор платежей всё зависит от года выпуска а уже потом от объёма