Вадим Эрлих
Вадим Эрлих

помогите BMW 523 E39

У машины, закрытой центральным замком (штатная сигналка) , сел аккумулятор. Личинки всего две: вод. дверь и багажник, но ключем ни то ни другое не открывается, замки электро. Может кто знает как её открыть?? ? Помогите!!!

ЕБ
Елена Бедарева

Ключом. Во всех машинах электрозамки открываюются обычным ключем (если предыдущий владел зачем нибудь не отсоеденил тяги привода)

ДМ
Денис Милютин

На моём БМВ один из способов в этой ситуации такой: при мёртвом АКБ поднимаешь ручку водительской двери вверх и ключём свободно открываешь дверь.

Или попробуй так; берешь заряженный акум, крокодилы ; поддамкрачиваешь передок; плюс на стартер, минус на корпус.. . И нажимаешь кнопочку на брелке сигналки 😉

Ни
Никита

Есть несколько вариантов :

1. Эвакуатор и автосервис - потеря денег.
2. Оттянуть верхний угол двери, подсунуть в щель деревяшку (чтобы не держать) и хитро изогнутой проволокой разблокировать кнопку (проволока изгибается по месту, иногда в помощь используется железная линейка) - чревато царапинами на рамке двери и порванным уплотнителем.
3. Лучше проводить на яме, подъёмнике, или высоко поддомкратить перед машины (упоры и подставки обязательны) . Снимается защита картера и нижний пыльник, находится клемма стартёра (та, что с гайкой) , на которую приходит толстый провод от аккумулятора и на него подаётся плюс с зарядного устройства (не забудьте присоединить минус на какую-то деталь кузова) . Всё, можно открывать, питание подано.

АМ
Антон Мазухин

http://carmanz.com Аварийное пользование замком багажника
(при дефекте электрооборудования)
Вставьте ключ от единого замка в замок багажника и поверните его влево до упора - багажник откроется.
Багажник можно открыть и после постановки на охранную сигнализацию, если нажать кнопку 3 дистанционного радиоуправления.
с форума: Должна открываться и открывается, по крайней мере на Е39, Е46 и Х5 точно открывается. И водительская дверь и багажник. Это если никто не лазил и тяги не скидывал. Просто, без всяких фокусов - вставляешь ключ, ручку двери не трогаешь, поворачиваешь, только до упора, потому что сначала электрический механизм срабатывает (при севшем аккум не работает) а потом при дальнейшем поворачивании ключа открывается с помошью тяги.

Похожие вопросы
Как разобрать печку в bmw e39??
Что вы думаете о BMW 525 E39.. .
Шум в салоне bmw e39 ПОМОГИТЕ!!!!
стоит покупать bmw e46 или bmw e39, если да то какой лучше?
топливный бак bmw e39
bmw e39 проблема asc
У меня BMW E39 523 с объемом 2.5 л хотя по идеи 523 то должно быть 2.3 но суть не в этом хочу поставить другой
Скинте кто-нибудь ссылку на Топ гир bmw BMW 5 Series (E39), если такая есть.
Как вставить диски с музыкой в BMW e39 1996 года?
Подойдет ли стартер от audi100 в bmw e39? Подойдет ли стартер от audi100 в bmw e39?