Елизавета Фролова

bmw e39 проблема asc

нажал кнопку ASC в движений, на следуйший день завожу машину лапочка ASC горит постояно даже при выкл кнопки, АБС и спидометр тож не работает может быть проблема от того что я нажал кнопку ASC в движенийй скорость была около 100 (до этого проблем небыло )

Рома

Диагностика в помощь! Или попробуй подержать кнопку секунд 15 нажатой.