Анна Ясинская

какая вам машина больше нравиться bmw m5 (e39) 1999 или volkswagen jetta 1999 ?

Ни
Никита

бери подороже!
не ошибёшся!

Ал
Алексей

из этих джетта, ибо бмв уже труп

Дулат

Да это уже два трупа. Я вообще не советую брать машины, старше 7-8 лет в личное повседневное пользование - потому что у них уже серьезные пробеги, большой расход топлива и налог, и главное - так как через каждые 3-4 года идет рестайлинг модели, или так сказать "новая" генерация - то запчастей (кузовных, к примеру) на них просто нет! Приходится искать по помойкам! Тем более что, большой риск взять убитую машину, напороться на дорогостоящие косяки. Если ездить - то тока СВЕЖЕЕ авто по деньгам, в твоем случае - Логан, Авео и проч.

Сергей

Бери новую. Хоть ваз.

Ал
Александр

Как их сравнивать можно? М5 спортивная машина, а джетта эконом класс (ну в основном).

Дмитрий

эмка без вариантов, как можно сравнивать несравнимое?

Ми
Михаил

Ну во- первых ФВ это Народный автомобиль!
Во- вторых нужно сравнивать состояние кузова, состояние подвески, сцепления, движка ну и обязательно диагностика электрики. В итоге скидываем приличную сумму (идеальных машин не бывает) и берем ту которая подуше!
А зап. частей навалом как б. у. так и новых и оригинальных!