Руслан Исаев

подскажите на счер рапиды и адсенс

хочу подключить на ютуб адсенс и выводить через рапиду на вебмани. Нужно ли рапиде высылать свою копию паспорта для приема платежей от гугл адсенс???

Мария Александровна

Нет не нужно.
Свой паспорт Вы покажите на почте, когда будете получать деньги. Ваши данные Рапиде пришлет Гугл. Там важна прописка, то есть в ЭдСэнсе правильно укажите прописку.
К Рапиде можно привязать свою банковскую карту. В этом случае деньги поступят на карту.