Василиса Лиса

как звонить из тбилиси в тверь? код, индекс и пример нужен. заранее спасибо.

напишите пример, я так не понимаю))

Анастасия Левандовская

Выход на международную связь из Грузии – 00;
код России – 7;
код Твери – 4822;
городские номера телефонов шестизначные.

Пример (шаблон) : 00 7 4822 xx xx xx.

Такой порядок набора применим как со стационарного, так и с мобильного телефона.

При звонке на мобильный надо набрать +7 или 007 и затем десятизначный федеральный номер мобильного. Если указан 11-значный номер, начинающийся с восьмёрки, эту восьмёрку не набирать.

Шаблон: 00 7 9xx xxx xxxx.

Дмитрий Шалгачёв

нужен международный код, междугородний и номер телефона