Евгения Михеева

как отправить смс в тверь из минска? какой код ?

Людмила Кочетова

СМС отправляют на мобилу - код Твери отношения к делу не имеет.
Если у Вас записан номер российской мобилы из 11 цифр, первая из которых 8, то вместо этой 8 надо вводить код России +7 - из какой бы страны мира Вы ни звонили или посылали СМС (можно так набирать и из России) .

Если же мобила Вашего адресата имеет "прямой тверской" номер - не знаю, бывают ли такие - то код Твери +7 4822.