Екатeрина Иванова

Как отправить смс из России в ТУРЦИЮ?

Номер дали в формате 053541****, где **** - последние цифры номера (их 4), а 05, как я понимаю, код если бы я писала из Турции с турецкого оператора... А из России надо набирать в формате +*******, где звёздочки - код. ПОДСКАЖИТЕ КОД!

Настёна I-Am-Happy

Код Турции +90.
0 в начале Вашего номера - по всей видимости, код выхода на межгород при звонках в пределах страны (как в России 😎.
Так что, по всей видимости, надо в начало Вашего номера приписать +9.