Башир Катиев

Что это может быть? Фото внутри

У моей подружки, сначала умер отец, вскоре мать, потом муж начал изменять, вообщем после всего она вскоре забеременела, ходила тяжело, хотя сама крепкая, правильно питалась, родила ребенка, ему сейчас 28 дней, она уже перенесла 2 чистки, ребенок переболел желтухой 2 недели в больнице, выписались и сейчас признают пневманию, она стала худее в 2 раза, чем была раньше ей некому помочь, свекровь далеко, сдесь только муж и тот не при делах.. . Может, ей что-то сделано, посмотрите пожалуйста фото, что происходит с этим человеком, сколько ей еще этих страданий?

Светлана, 14 августа, 1984г.

Анна Самадова

у нее нет негатива, а стрессы истощают организм, а к ослабленному организму цепляются все болячки, все, что ей надо, восстановить организм, ей нужна прежде всего забота о ней и физическая помощь и она восстановится и окрепнет, и все проблемы будут решены, пусть молиться святой матронушке московской, она окрепнет, удачи