Дмитрий Орехов

Фото внутри. Какая она? Что это за человек? О чем ее мысли?

Ольга Бурочкина

С хитрецой, но в общем - положительная

Наталья Воронова

Обычная самка. В хорошем смысле. Годна для накрывания на стол, ведения хозяйства, рождения детей, ревности и орания песен за тем-же пьяным столом.

Лена Татаринцева

Хорошая девочка, светлая, очень ранимая.. . добрая, умная. Люди часто ей делают больно, она не может защищаться.. . К этой девочке надо присмотреться, но не ранить ее.