Елена Дударева

кем я в будущем буду работать? и через сколь я встречу девушку и какое у нее будет имя и знак зодиака? подскажите если мож

Кирилл Пикулин

Работа на такси, личном автомобиле либо при автосервисе. Девушка будет, но пока её описать сложно.

Ви
Виталий

есть вероятность, что вы будете работать охранником или чем-либо связанным с физической силой и защитой.. . Итак, девушка: вы встретите ее скоро, после того, как завершите что-то (чем вы заняты в последнее время) , но, скорее всего, она будет самоуверенной эгоисткой, но у вас будет плодотворное общение, если вы будете с ней искренним, то она будет к вам добра и т. д. ее имя и знак зодиака я не смогу сказать.. . Знаю, что незадолго до встречи с вами она покончит со своим прошлым и попытается начать новую жизнь, так что первое время она не будет эгоисткой! 😉