Алена Руденко

Про асцендент в Весах и 8 дом в Тельце..

Всегда ли дела очень плохи, когда сетка домов располагается таким образом, и Венера в гороскопе не в самом лучшем положении?
По знаку - в Овне в изгнании, в падающем 6 доме, единственный мажорный аспект - квадратура с Нептуном.

Правильно я понимаю, что непродуманное действие по 1 дому (какая-то реализация себя, эксперименты с внешностью к примеру и т. д. ) ведет к фатальным ошибкам по 8 дому?
Со мной такое бывало. . Как преодолеть, изменить это влияние Венеры?

Саша Патапов

асцендент, как и другая физическая точка ( куспид ) может быть абсолютно в любом знаке ( это показывает лишь акцент ), то есть
8-й дом это также жизненные кризисы
у вас в тельце - следовательно кризисы могут быть с материальными делами, или вообще например с людьми тельцовского склада, всё зависит от управителя Любого дома и аспекты к ним

Дарина Гаденова

р. п Чишмы, Местное время: Часовой пояс: +6.00ч ;
Широта 54 36 долгота 55 23, 23.06.1993; время 16:25
Пожалуйста, если не сложно, рассчитайте асцендент)