Же
Женя

помогите вспомнить фильм. помню только начало

начинается все с того что парень ходит по крышам с гитарой и играет импровизированную испанскую мелодию, потом показывают палатку, где торгуют гитарами, приезжают террористы, начинают разговаривать с одним из продавцов, спрашивать что то, после разговора его убивают. если не знаете фильм просьба не писать (особенно бред)

Александр Бисяев

Я может ошибаюсь, Однажды в мексике не то кино, про которое вы говорите?
Нет! все же я ошибся, но здесь тоже про гитариста!