Виктория Гнусарькова

Помогите вспомнить название фильма толком я уже мало помню

Там выберали горстку людей и послали их в 1 конец на другую планету подобие земли после того как они вылетели узнали что земли больше нет и они последние представители человеческой расы там люди вышли раньше из анабиоза и мутировали там несколько людей остались не мутировавшеми в конце фильма они увидели что они под водой а не в космосе

Светочка Лебедева

Есть еще что то похожое на этот фильм называется: Новые Амазонки очень прикольный фильм!