Ольга Чёрная

у кого есть информация о фильме: Людная комната (The Crowded Room)

полнометражный Фильм о Билли Миллигане - наиболее известный человек с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. по книге Дэниала Киза - .Множественные умы Билли Миллигана
на Википедии написано что ожидается в этом году, но никакой подтверждающей информации мне найти не удалось.

Александр

В 2008 году была объявлена дата выхода фильма — 2011 год. По состоянию на начало 2013 года фильм не был выпущен.